Hλlf-life

Объявление

Обязательно прочитайте FAQ

Если вы когда нибудь играли в игру от фирмы Valve, то просто должны оставить свой след на этом форуме


НаписатьAlikaRD Сделать стартовой Добавить в Избранное

Наши партнеры:

Компик

Часики в бегущей строке

Добро пожаловать на форум Half-life и обитель журнала 'ИгроДурь'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hλlf-life » История » Особенности игры


Особенности игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Особенности игры:
Проект сделан на технологии Source™. Игра «SiN Episodes: Emergence», созданная на том же движке, что и Half-life® 2, обладает превосходной графикой и реалистичной физической моделью, ставшей неотъемлемой частью игрового процесса.
Погрузитесь в интерактивное игровое окружение. Используйте по полной возможности физики, взламывайте компьютерные терминалы, изучайте игровой мир, живущий по своим законам.
Уникальная система подстройки сложности игры (Personal Challenge System™) автоматически поможет решить трудные игровые задачи неопытным пользователям.
По-настоящему заботящиеся о своей шкуре враги, реагирующие на каждый ваш поступок. Стреляйте, бейте прикладом, ведите огонь из подствольника или кидайте ручные гранаты — на все действия враги отреагируют молниеносно и адекватно.
Продукт включает оригинальные версии игры SiN и ее многопользовательского дополнения SiN CTF.

0

2

Я играл в эту игру и дошел только до самого начала. Единственное что я понял, это то что движек взят у Half-life. надобы в нее сыграть.

0

3

AlikaRD
Игра просто клевая, я ее все прошел......

Но эта уже вторая часть, и тоже должно быть продолжение

0

4

Frimen
Как только ее найду обязательно зарежусь в нее.  (Ато уже все прошол что можно)

0

5

AlikaRD

сообщение скрыто и нужно набрать 25 постов для прочтения

0

6

0


Вы здесь » Hλlf-life » История » Особенности игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно