Hλlf-life

Объявление

Обязательно прочитайте FAQ

Если вы когда нибудь играли в игру от фирмы Valve, то просто должны оставить свой след на этом форуме


НаписатьAlikaRD Сделать стартовой Добавить в Избранное

Наши партнеры:

Компик

Часики в бегущей строке

Добро пожаловать на форум Half-life и обитель журнала 'ИгроДурь'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hλlf-life » Гарри мод » Garry's Mod


Garry's Mod

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Garry’s Mod (с англ. Мод Гарри) — мод Half-Life 2, обладающий одиночной и многопользовательской игрой. Данный мод создавался для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.

С помощью Garry’s Mod можно проводить любые действия с объектами и персонажами из игр на движке Source, например, менять текстуры, изменять размеры, копировать, соединять, взрывать, прикручивать колеса, изменять выражения лиц персонажей и т. д. Модификация представляет игроку огромные просторы для творчества. Также мод представляет несколько сетевых режимов игры: игра в футбол с помощью гравипушки, стрельба из лазера, охота на птиц (одни игроки играют за охотников, другие — за птиц), гонки на арбузах и т. д. (Данные режимы только в версии 9, в версии 10 только режим «песочница» и «дезматч»)

0

2

http://i.smiles2k.net/war_smiles/technology_tomcat.gif

0

3

Razor
выложи пару ссылок на скачивание.

0

4

Razor
Да Да выложи....

Хочу скачать себе

0

5

Frimen
Там есть несколько модов они разные по версиям самые последние весят до 3-4 гб  но есть какойто простенький весит 27 метров.сам я незнаю где ссылки расположены, так что будем дожидаться Razor-а

Razor
скриншетов еще пару выложи)

+1

6

Не обязательно Гризли ждать я завтро ссылки выложу =))

0

7

Aspirin
Ну и где твои обещанные ссылки?
Блян я поиграл в Гарри мод икажись я на него подсел, это круто! )) Гаримод Рулит!

0


Вы здесь » Hλlf-life » Гарри мод » Garry's Mod


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно